SUPA24
Salon
Salon
Salon
157 130 €
(1 727 € / m²)
Vente
3
2+
91 m²
Northwest 79 Avenue, Tamarac

chambre à coucher3
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to the Bonaire Community at Woodmont in Tamarac. Step into this 2 bedroom and 2 bathroom first floor condo with that cool feeling from the bra...

Autre
Âge de l'offre: 415jours
Mis à jour: 81jours

Localités

Northwest 79 Avenue, Tamarac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Fort Lauderdale