SUPA24
Salon
Salon
Salon
934 293 €
(10 155 € / m²)
Vente
3
2+
92 m²
South Pacific Street, Oceanside

chambre à coucher3
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Step into your coastal escape! Come experience the lifestyle of living only steps from the sand. With updated modern touches throughout this 2 bedroom...

Autre
Âge de l'offre: 164jours
Mis à jour: 88jours

Localités

South Pacific Street, Oceanside
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | La Jolla