SUPA24
Autre
Autre
Autre
193 955 €
(2 155 € / m²)
Vente
3
1
90 m²
Long Beach

chambre à coucher3
plat90 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located near Long Beach, one of the most popular coastal areas in Northern Cyprus. Situated close to Iskele, Long Beach is r...

Autre
Âge de l'offre: 284jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Long Beach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak