SUPA24
Salon
Salon
Salon
303 259 €
(1 336 € / m²)
Vente
6+
2+
227 m²
W 300 N, Logan

chambre à coucher6+
plat227 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This 3 bed, 3 bath, twin home in Logan's Aspen Condominium community just might be the perfect place for your next home! Situated near the center of L...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 20jours

Localités

W 300 N, Logan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Logan