SUPA24
Salon
Salon
Salon
247 626 €
(2 579 € / m²)
Vente
Atypique
2+
96 m²
Half Moon Circle, Hypoluxo

chambre à coucheratypical
plat96 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

INTRACOASTAL WATER VIEW FROM UPDATED 2 BR HALF MOON BAY CONDO. Beautiful Intracoastal view from living room and patio. Tile floors, Granite Counter To...

meublé
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Half Moon Circle, Hypoluxo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Home Max Realty International