SUPA24
Salon
Salon
Salon
223 336 €
(1 925 € / m²)
Vente
5
2+
116 m²
North Boulder Highway, Henderson

chambre à coucher5
plat116 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Charming 2-bed, 2-bath condo in a gated Henderson community just minutes from Galleria Mall, Cowabunga Bay, Costco, and nearby parks. Both bedrooms ar...

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 5jours

Localités

North Boulder Highway, Henderson
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BHHS Nevada Properties