SUPA24
Salon
Salon
Salon
178 746 €
(1 070 € / m²)
Vente
3
2+
167 m²
Marina Drive, Garland

chambre à coucher3
plat167 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautifully semi-remodeled condo with custom finishes and stunning lake views in a highly sought-after waterfront community. Enjoy a low-maintenance l...

Autre
Âge de l'offre: 37jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Marina Drive, Garland
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Dallas