SUPA24
Salon
Salon
Salon
725 715 €
(4 219 € / m²)
Vente
4
2+
172 m²
Atlantic Blvd, Fort Lauderdale

chambre à coucher4
plat172 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover coastal living at its finest in this 2-bedroom, 2-bath condo on Fort Lauderdale’s exclusive Galt Ocean Mile. This unit offers stunning ocean ...

Autre
Âge de l'offre: 258jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Atlantic Blvd, Fort Lauderdale
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Fort Lauderdale