SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 509 907 €
(6 480 € / m²)
Vente
Atypique
2+
233 m²
N Wabash Avenue, Chicago

chambre à coucheratypical
plat233 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Perched on the 15th floor of Renelle on the River, this impeccable 3-bed, 3.5-bath residence offers sweeping views of the Chicago River and skyline fr...

Autre
Âge de l'offre: 52jours
Mis à jour: 52jours

Localités

N Wabash Avenue, Chicago
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Realty