SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 019 179 €
(3 803 € / m²)
Vente
Atypique
2+
268 m²
Silver King Boulevard, Cape Coral

chambre à coucheratypical
plat268 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Perched on the 7th floor of the highly sought-after Tarpon Point Marina, this elegant condominium offers a luxurious lifestyle complemented by breatht...

Paramètres

Généré par l'IA

SolVoirTerrasseEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisineChausséeLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Silver King Boulevard, Cape Coral
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Realty One Group MVP