SUPA24
Salon
Salon
Salon
355 699 €
(3 324 € / m²)
Vente
2
2+
107 m²
Manhattan Drive, Boulder

chambre à coucher2
plat107 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Seller willing to pay for a portion of HOA fee for a year with a strong offer. This spacious, move-in ready and updated 2 bedroom, 2 (full) bath unit ...

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Manhattan Drive, Boulder
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE/MAX Northwest