SUPA24
1 653 884 €
(8 228 € / m²)
Vente
1
2+
201 m²
E Palmetto Park Road, Boca Raton

chambre à coucher1
plat201 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Grab one of Boca Raton's best values! An expansive 2-bedroom 3/1-bathroom floor plan in one of Boca's premier buildings, 200 East. Located in downtown...

Autre
Âge de l'offre: 492jours
Mis à jour: 491jours

Localités

E Palmetto Park Road, Boca Raton
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group