SUPA24
Salon
Salon
Salon
763 739 €
(6 881 € / m²)
Vente
1
2+
111 m²
Harrison Street

chambre à coucher1
plat111 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to 1126 Harrison Street! This recent, down-to-the-studs renovation of a classic 2-unit building is a rare, hard-to-find offering in San Franci...

Paramètres

Généré par l'IA

Après reconstructionAppareils de cuisineCouloir

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Harrison Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Icon Properties