SUPA24
Salon
Salon
Salon
228 512 €
(2 405 € / m²)
Vente
Atypique
2+
95 m²
Meadowoak Lane

chambre à coucheratypical
plat95 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Make this first-floor condo within the gated community of Raintree in the Spring Valley area your home sweet home! Unit #142 is 1,023 square feet with...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 20jours

Localités

Meadowoak Lane
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Simply Vegas