SUPA24
Salon
Salon
Salon
205 020 €
(2 092 € / m²)
Vente
Atypique
2+
98 m²
W Tropicana Avenue

chambre à coucheratypical
plat98 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Unit #1128 at 5155 Tropicana is well-maintained and the best-priced opportunity within the gated West Tropicana Condos. The community offers pools and...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 23jours

Localités

W Tropicana Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Simply Vegas