SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 921 938 €
(23 223 € / m²)
Vente
6+
2+
255 m²
East 61st Street

chambre à coucher6+
plat255 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Elegant Four-Bedroom, Four-and-a-Half-Bath Pre-War Condominium on Park Avenue Located within the iconic 530 Park Avenue, this grand four-bedroom, fou...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Balcon françaisHauts plafondsPlancher en boisCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineMachine à laverLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 75jours

Localités

East 61st Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Compass