SUPA24
Salon
Salon
Salon
491 778 €
(6 646 € / m²)
Vente
3
2+
74 m²
Koolani Drive

chambre à coucher3
plat74 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome home to this well-maintained unit in Havens of II Vistas, located in the desirable Mililani Mauka community. This residence features brand new...

Autre
Âge de l'offre: 113jours
Mis à jour: 88jours

Localités

Koolani Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Oahu