SUPA24
Salon
Salon
Salon
719 947 €
(6 315 € / m²)
Vente
3
2+
114 m²
Tops'l Beach Boulevard 806

chambre à coucher3
plat114 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience the ultimate beach retreat in this fully renovated condo, designed with comfort and style in mind. Highlights include a brand-new HVAC syst...

Autre
Âge de l'offre: 164jours
Mis à jour: 69jours

Localités

Tops'l Beach Boulevard 806
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Northwest Florida Beaches