SUPA24
Salon
Salon
Salon
223 658 €
(2 431 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
Park Street North

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to your perfect retreat in this beautifully updated two-bedroom, two-bathroom condo with a private one-car garage, ideally located in a charmi...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisChausséeAppareils de cuisineChauffe eauMachine à laverLumière naturelleAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 162jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Park Street North
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Dwellings