SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 758 625 €
(18 391 € / m²)
Vente
6+
2+
150 m²
South 4th Street

chambre à coucher6+
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Immediate Occupancy.One Domino Square, Brooklyn Refined.Annabelle Selldorf designed homes on the Williamsburg Waterfront with over 45,000 Sq Ft of ame...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertToilettes séparéesBainCabine de douchePlancher en boisAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 162jours
Mis à jour: 150jours

Localités

South 4th Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Two Trees