SUPA24
Salon
Salon
Salon
234 919 €
(1 807 € / m²)
Vente
2
2+
130 m²
Pinon Causeway

chambre à coucher2
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

UNDER $200 per square foot! This 2-bedroom, 2-bath condo in the Pagosa Core area is packed with potential — a lot of condo for the money. The layout f...

Autre
Âge de l'offre: 162jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Pinon Causeway
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Pagosa Springs