SUPA24
Salon
Salon
Salon
218 172 €
(4 452 € / m²)
Vente
3
1
49 m²
Edison Avenue

chambre à coucher3
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Rare Affordable Condo in Pelham Bay. Own and live in this beautifully renovated one-bedroom unit in well maintained elevator building in an ideal loca...

Paramètres

Généré par l'IA

Après reconstructionPlancher en boisAppareils de cuisineBainConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 164jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Edison Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group