SUPA24
Autre
Autre
Autre
240 000 €
(3 288 € / m²)
Vente
1
1
73 m²

chambre à coucher1
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Resort in Cabanas de Tavira, in the heart of the Ria Formosa Natural Park This property is part of a high-quality tourist resort located in Cabanas de...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertBainCuisine séparéeHauts plafondsStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 182jours
Mis à jour: 72jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Formula Prime