SUPA24
Salon
Salon
Salon
243 461 €
(3 991 € / m²)
Vente
1
1
61 m²
Southwest 73rd Court

chambre à coucher1
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stylish 1-bedroom, 1-bath condo located in the sought-after Metropolis at Dadeland. This high-rise unit features an open layout with floor-to-ceiling ...

Autre
Âge de l'offre: 223jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Southwest 73rd Court
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Miami