SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
Salon
Salon
1 680 816 €
(16 642 € / m²)
Vente
2
2+
101 m²
44 Drive

chambre à coucher2
plat101 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

INVESTOR UNIT - Tenant in place through August 2027 Beautiful two bedroom, two bathroom at the CORTE, a brand new full-service building in Long Island...

Autre
Âge de l'offre: 221jours
Mis à jour: 73jours

Localités

44 Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SERHANT.