SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 471 705 €
(8 813 € / m²)
Vente
6+
2+
167 m²
East 72 Street

chambre à coucher6+
plat167 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Available for sale, 360 East 72nd Street, Suite 1A is a move-in ready   Lenox Hill medical office located between First and Second Avenues.  This   gr...

Autre
Âge de l'offre: 234jours
Mis à jour: 61jours

Localités

East 72 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group