SUPA24
Salon
Salon
Salon
313 168 €
(4 971 € / m²)
Vente
Atypique
1
63 m²
Liliuokalani Avenue

chambre à coucheratypical
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Seller offering $10,000 credit toward buyer's closing costs or interest rate buy-down! Step inside this beautifully remodeled 2-bedroom, 1-bath condo ...

Autre
Âge de l'offre: 243jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Liliuokalani Avenue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Keller Williams Honolulu