SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 228 440 €
(15 719 € / m²)
Vente
1
2+
269 m²
East 40 Street

chambre à coucher1
plat269 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Fully Furnished Turnkey Option AvailableResidence 41A at One United Nations Park is a 2,900sf four bedroom, four bathroom plus powder room residence o...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléEspace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleAppareils intelligentsVoir

Autre
Âge de l'offre: 250jours
Mis à jour: 60jours

Localités

East 40 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group