SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 635 626 €
(9 794 € / m²)
Vente
3
2+
167 m²
East 57 Street

chambre à coucher3
plat167 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Perched on a high floor and bathed in natural sunlight, Apartment 12A is a beautifully renovated residence that blends timeless prewar elegance with t...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsLumière naturellePlancher en boisAprès reconstructionCheminéeMachine à laverConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 259jours
Mis à jour: 65jours

Localités

East 57 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Manhattan