SUPA24
Salon
Salon
Salon
520 817 €
(5 008 € / m²)
Vente
3
2+
104 m²
Sierra Drive

chambre à coucher3
plat104 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Escape to an oasis with breathtaking panoramic ocean views and mesmerizing city lights. This meticulously maintained home, featuring fresh paint, new ...

Autre
Âge de l'offre: 260jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Sierra Drive
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Honolulu Stadium