SUPA24
Salon
Salon
Salon
434 130 €
(5 495 € / m²)
Vente
6+
1
79 m²
West 160 Street

chambre à coucher6+
plat79 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to your Dream Home! This light and bright, beautifully renovated top-floor apartment offers approximately 858 SF legal 3-bedroom, currently co...

Autre
Âge de l'offre: 398jours
Mis à jour: 58jours

Localités

West 160 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Corcoran Group