SUPA24
112 425 €
(1 583 € / m²)
Vente
3
1
71 m²
CALLE MAJOR, Vallirana

chambre à coucher3
plat71 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

El precio indicado es la valoración obtenida por el bien a efectos de subasta pudiéndose realizar libremente las pujas al no existir puja mínima. El ...

Autre
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 35jours

Localités

CALLE MAJOR, Vallirana
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Century 21 Nexus