SUPA24
Autre
Autre
Autre
449 900 €
(2 307 € / m²)
Vente
2
2+
195 m²
CALLE GALEON, Torrevieja

chambre à coucher2
plat195 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This one-bedroom, one-bathroom penthouse in Torrevieja is conceived as a truly unique home, where the real luxury lies not only in the building's heig...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 29jours

Localités

CALLE GALEON, Torrevieja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home