Liste des offres
31
31
31
293 300 €
(2 642 € / m²)
Vente
3
1
111 m²
CALLE BRETON, Terrassa
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
111 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Apartment For sell in Terrassa in Barcelona
Vivienda de 111 m², totalmente exterior, reformada y lista para entrar a vivir. Forma parte de una casa ...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
86jours
Mis à jour:
86jours
Signaler une annonce
Localités
CALLE BRETON, Terrassa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
1001 PORTALES
Miriam Canadá
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
1001 PORTALES
Miriam Canadá
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur