SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 450 000 €
(8 192 € / m²)
Vente
2
2+
177 m²
Passeig de Cala Gamba, Palma

chambre à coucher2
plat177 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese vollständig renovierte Duplex-Penthousewohnung im 5. Stock mit Aufzug begeistert durch ihre privilegierte Lage in erster Meereslinie und ihren a...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheTerrasseVoirSol

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Passeig de Cala Gamba, Palma
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FIRST MALLORCA