SUPA24
Autre
Autre
Autre
510 000 €
(4 359 € / m²)
Vente
3
2+
117 m²
Calle Barrientos de Cala Golf, Mijas

chambre à coucher3
plat117 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a modern collection of stylish apartments and penthouses nestled within the rolling landscapes of Mijas Golf Valley on the Costa del Sol. Des...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Calle Barrientos de Cala Golf, Mijas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mosaic Realty

MosaicRealty