SUPA24
Autre
Autre
Autre
730 000 €
(2 955 € / m²)
Vente
4
2+
247 m²
CALLE LIRIOS URB LAS FAROLAS, Mijas

chambre à coucher4
plat247 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

These stunning contemporary Mijas Costa apartments boast spectacular sea views from a prime position in one of the lush green areas of the Costa del S...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 23jours

Localités

CALLE LIRIOS URB LAS FAROLAS, Mijas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home