SUPA24
Autre
Autre
Autre
293 000 €
(4 309 € / m²)
Vente
2
1
68 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Charming 68 m2 apartment for sale, located just 5 minutes from Marbella town centre, in the area of Club de Pádel El Mirador. The property features a ...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home