SUPA24
Autre
Autre
Autre
545 000 €
(7 267 € / m²)
Vente
2
2+
75 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

PENTHOUSE 100 M from the BEACH Edf Lepanto MARBELLA Elegant 2-Bed, 2-Bath Renovated Penthouse. Prime Casco Antigo Location – Steps from the Beach & I...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Plaza de los Naranjos, Marbella
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home