SUPA24
Salon
Salon
Salon
528 000 €
(5 029 € / m²)
Vente
2
2+
105 m²
Calle Manuel Amaro, Málaga

chambre à coucher2
plat105 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Im pulsierenden Zentrum von Málaga gelegen, bietet diese brandneue Wohnanlage 35 Wohnungen, die sich auf zwei achtstöckige Gebäude verteilen. Die mode...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleTerrasseStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Calle Manuel Amaro, Málaga
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Viasag Inmobiliaria