SUPA24
Salon
Salon
Salon
7 200 000 €
(23 453 € / m²)
Vente
Atypique
1
307 m²
Calle de Alcalá, Madrid

chambre à coucheratypical
plat307 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

BARNES Madrid presents this exclusive property located on the first floor of a stately building with elevator and concierge service, in the heart of t...

meublé
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Calle de Alcalá, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Madrid