SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 300 000 €
(10 400 € / m²)
Vente
2
2+
125 m²
Plaza de las Cortes, Madrid

chambre à coucher2
plat125 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Dils Lucas Fox presents this designer apartment in the emblematic Cortes neighbourhood of Madrid. The property features a contemporary design with cla...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Plaza de las Cortes, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Madrid