SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 890 000 €
(9 265 € / m²)
Vente
3
2+
204 m²
Calle de San Germán, Madrid

chambre à coucher3
plat204 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Lucas Fox presents this exceptional apartment on the 24th floor of the prestigious Skyline building, in one of Madrid's most iconic residential develo...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calle de San Germán, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Madrid