SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 690 000 €
(17 071 € / m²)
Vente
Atypique
1
99 m²
CALLE SANTISIMA TRINIDAD, Madrid

chambre à coucheratypical
plat99 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Barnes Spain presents a home that is not just visited, but truly lived in. Thoughtfully renovated, with materials you can feel and decisions designed ...

Autre
Âge de l'offre: 26jours
Mis à jour: 20jours

Localités

CALLE SANTISIMA TRINIDAD, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Madrid