SUPA24
Salon
Salon
Salon
440 000 €
(3 964 € / m²)
Vente
3
1
111 m²
N-340, Fuengirola

chambre à coucher3
plat111 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bright 3-Bedroom Apartment 3 Minutes from the Beach – FuengirolaSpacious 111 m2 apartment located on the 3rd floor in Avda. de las Gaviotas, Fuengirol...

Autre
Âge de l'offre: 62jours
Mis à jour: 1jours

Localités

N-340, Fuengirola
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Keller Williams Marbella