SUPA24
Autre
Autre
Autre
567 000 €
(4 139 € / m²)
Vente
2
2+
137 m²
Calle Espliego, Estepona

chambre à coucher2
plat137 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This stunning ground-floor apartment in Los Miradores del Sol Phase I perfectly combines contemporary luxury with Mediterranean indoor-outdoor living ...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Calle Espliego, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home