SUPA24
Salon
Salon
Salon
360 000 €
(3 051 € / m²)
Vente
2
2+
118 m²
Calle Turina, Chipiona

chambre à coucher2
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

WE DO NOT CHARGE FEES TO THE BUYER

PENTHOUSE FOR SALE WITH TERRACE IN COSTA BALLENA (CHIPIONA) PRIVATE RESIDENTIAL COMPLEX RENT-TO-OWN OPTION AVA...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calle Turina, Chipiona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

iad España