SUPA24
Autre
Autre
Autre
84 000 €
(2 049 € / m²)
Vente
1
1
41 m²
Avinguda de Marinada, Castelló d'Empúries

chambre à coucher1
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment For sell in Empuriabrava in Girona

En venta: apartamento reformado, situado en una zona animada de Empuriabrava, cerca de tiendas, restaur...

meublé
Âge de l'offre: 91jours
Mis à jour: 91jours

Localités

Avinguda de Marinada, Castelló d'Empúries
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

1001 PORTALES

Elodie LEFEBVRE