SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 495 000 €
(13 972 € / m²)
Vente
4
1
107 m²
carretera d'Andratx, Calvià

chambre à coucher4
plat107 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Diese komplett rekonstruierte Dreizimmerwohnung im dritten Stock verbindet anspruchsvolles zeitgenoessisches Design mit dem Komfort eines villenartige...

meublé
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 23jours

Localités

carretera d'Andratx, Calvià
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Mallorca