SUPA24
Autre
Autre
Autre
790 000 €
(5 163 € / m²)
Vente
3
2+
153 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

chambre à coucher3
plat153 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive 3 Bedroom Apartment with Panoramic Views Located in an exclusive private community, this 200 m2 built property offers everything you need to...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Calle Pacheca Alta, Benahavís
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home